Статьи
Табак для трубок G. L. Pease Union Square

В изобилии современных новинок в табачном мире очень сложно отыскать табак, не имеющего каких-либо добавок, поэтому G. L. Pease Union Square становиться настоящей находкой для любителей натуральных вкусов. В нем нет ни капли ароматизаторов или каких-либо добавок. Только природная сладость красной и светлой Вирджинии, раскрывающаяся во всей своей глубине. Вкус G. L. Pease Union Square хорошо насыщен и радует своей беспринципностью.

Трубочный Табак Cornell & Diehl Chenet’s Cake

Настоящий американский табак Cornell & Diehl Chenet’s Cake с невероятными нотками пряностей обладает отличительным вкусом и ароматом. Закуривая его, словно погружаешься в восточный мир, полного пряностей и невероятной легкости. Чуть солоноватый вкус с перечной остротой придает новых ощущений, а наличие такого компонента как Перик дает смеси легкую сладость и насыщенный вкус с первых же секунд. Настоящий американский табак Cornell & Diehl Chenet’s Cake с невероятными нотками пряностей обладает отличительным вкусом и ароматом. Закуривая его, словно погружаешься в восточный мир, полного пряностей и невероятной легкости. Чуть солоноватый вкус с перечной остротой придает новых ощущений, а наличие такого компонента как Перик дает смеси легкую сладость и насыщенный вкус с первых же секунд.

Табак трубочный Cornell & Diehl Oak Alley

Хотели бы вы знать, как сочетаются восточные специи с волнующими вкусами американского пирога? Тогда трубочный табак Cornell & Diehl Oak Alley займет достойное место в вашей коллекции, подарив массу приятных впечатлений. При раскуривании вкус развивается динамично, хорошо раскрываясь всеми гранями используемых листьев Вирджинии и Берли. В качестве вкусовых оттенков был также использован Katirini и Перик. Табачная смесь спрессована в брикет, имеющий переходящий окрас от светло-желтого до темно коричневого. Такой презентабельный внешний вид табака придает дополнительных балов.

Трубочный Табак Cornell & Diehl Joie de Vivre

Отчетливые пряно-копченные вкусы табака Cornell & Diehl Joie de Vivre весьма аппетитны и очаровывают с первых же секунд. Основными в составе является сладкая Красная Вирджиния, Латакия, а особые акценты расставляются за счет наличия Перика и турецкого Ориентала, который отлично раскрывается во второй части курения табака. Поговорим о его представлении и вкусовых качествах.

Трубочный Табак Cornell & Diehl Mixture Monster

Компания Cornell & Diehl славиться своей неординарностью, поэтому тему Хеллоуина они не смогли обойти мимо, подарив табачному миру лимитированную серию Mixture Monster. Название впечатляюще, да и оформление также оставляет много вопросов, но что на самом деле со вкусом? Согласитесь, что трудно создать нечто новое, используя Вирджинию

Трубочный Табак G. L. Pease The Virginia Cream

В поисках наилучшего табака для трубки обязательно попробуйте предложение G. L. Pease The Virginia Cream. Смесь вобрала в себя только лучшие сорта табачных листьев с тонкой нотой особых специй. Кто бы мог подумать, что листы Золотой и Красной Вирджинии могут зазвучать совершенно по-новому, добавив к ним нотки бурбона и тонкий аромат ванили. Вы заинтригованы? Тогда предлагаем вам познакомиться с табаком G. L. Pease The Virginia Cream поближе.

Обзор сигар

Густой насыщенный дым, мягко окутывающий ваше горло, великолепные ароматы и ручная работа – это все присуще лучшим сигарам мира. Долгое время лидерами на рынке сигар были кубинские компании, но сегодня они не единственные, предоставляющие продукцию элит – класса. Наравне с ними теперь стоят торговые марки Доминиканской республики и Никарагуа. Натуральные ароматизаторы, необычайные специи и неповторимые вкусы позволяют подобрать сигары с учетом множества пожеланий.

Разновидности сигар: когда формат и размер имеет значение.

Зная классификацию сигар по формам и размерам, достаточно легко представить какие же табачные изделия вы покупаете, прочитав лишь название на упаковочной коробке. Следует отметить, что на сегодня пока нет четкой классификации так называемой «витолы» - обобщающее слово, которое обозначает и форму и размер сигары, поэтому в названии сигары достаточно часто производитель сообщает не только о длине, но и о диаметре, указывая Ring Gauge или RG. Диаметр сигар может быть:

Сигариллы – любимые сигары в мини формате

Сигары мини формата или Сигариллы у многих курильщиков вызывают немало вопросов. Дескать, на вид как обычная сигарета, но требует совершенно иного подхода в курении, к тому же в ней отсутствует мундштук и фильтр. На самом деле сигариллы намного удобней простой сигары, помогают наполнить ваш день новыми эмоциями и ощущениями.

Курим сигару правильно.

Курение сигары является целым искусством, неким ритуалом, который не просто снабжает организм никотином, но и задает особе настроение. Сразу следует сказать, что, когда у вас всего лишь пять минут для сигары - лучше не берите ее и бегите по своим делам, ибо общение с ней должно быть неспешным. Вы не знаете, как курить сигары? Тогда следующая информация для вас будет очень ценна.

Почему важно покупать хьюмидоры для сигар?

Любители сигар не понаслышке знают, как температурный режим может повлиять на появление неприятного привкуса табака и достаточно не приятного запаха. Если хотите, чтобы ваша коллекция сохранила все свои качества, важно купить хьюмидор. Это специальный деревянный ящик, на вид напоминающий шкатулку, который помогает вам правильно хранить ваши любимые сигары. Он предотвращает заплесневелость или пересыхания табака, образование неприятных привкусов или же сторонних ароматов, сохранив их идеальное состояние.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8.







Забыли пароль?
Регистрация!


 
закрыть
Купить в 1 клик









Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Вверх