Статьи
Какой шлиф для бонга самый лучший?

Шлиф или чаша бонга является важнейшей деталью, отвечающая за подачу дыма от горящей травяной смеси в воду. Его полая трубка глубоко погружается в колбу бонга, поэтому к его выбору следует подходить с определенными знаниями работы девайса. Разборные или неразборные, стеклянные или металлические, для масла или травы - все эти разновидности рассмотрим в статье далее и определим, какой из предложенных вариантов будет наиболее оптимальным именно для вашего бонга.

Бонги с перколятором

Бонги с перколятором не только яркое дизайнерское решение, но и функциональный девайс, дарующий массу удовольствий. Перколятор является специальной камерой в основании бонга, которая выполняет дополнительную функцию охлаждения и фильтрации дыма. Она может быть самых различных форм, содержать в себе множество дырочек, благодаря чему дым становиться приятным и мягким. На деле курение такого бонга не вызывает кашель и является более щадящим для слизистых.

Курение сигары в затяг нежелательно: разбор причин и знакомство с правильным процессом наслаждения табачным изделием

Начинающих курильщиков наверняка интересует, почему курить сигару в затяг не рекомендуется, ведь что сигарета, что сигара изготавливаются из табака. Один из ответов кроется в самих изделиях, поскольку сигаретка считается атрибутом быстрой «подзарядки» никотином и подходит для перекура за чашечкой кофе, тогда как сигара (аналогично трубке) считается изысканным «блюдом», наслаждаться которым необходимо в соответствующей спокойной атмосфере. Чтобы понять, почему сигарами не затягиваются, следует более детально разобраться в этом вопросе.

Причины появления горького или кислого привкуса во время курения

Многим курильщикам наверняка знакома ситуация, когда табак для кальяна, сигареты, самокрутки или сигары обретал довольно специфический кисловатый вкус либо немало горчил. Естественно, никакого удовольствия от процесса курения человек не получает, поэтому быстро тушит изделие и выбрасывает его. Чтобы избежать повторения такого неприятного явления следует разобраться, почему горчит табак.

Сигары: особенности, плюсы и минусы

Курение сигар всегда воспринималось как нечто не особо положительное, но современные табачные изделия способны во многом подкорректировать это убеждение. Для начала следует разобраться в том, каким составом обладает сигара.

Как обрезать сигару: особенности процесса и актуальные устройства

Обрезка сигар считается основным моментом знакомства с табачным продуктом. Грамотно убрав кончик, человек освобождает все богатство ароматов ферментированных листов, а также получает отличную возможность отрегулировать горечь, крепость, длительность тления и количество дыма. Данная процедура чрезвычайно важна, но вместе с тем она сложна для новичков. Дабы не испортить имеющуюся сигару, важно не пытаться откусить хвостик зубами, ведь тогда кусочки табака останутся на зубах, и будут немало портить сам процесс курения. Такие действия актуальны только в случае отсутствия поблизости специализированных аксессуаров, не более.

Плесень и налет на сигарах: причины, способы избавления

Очень часто можно столкнуться с ситуацией, когда появляется плесень на сигарах или белый налет. Все это связано с неправильным хранением, а также нежеланием приобретать специальные аксессуары, которые как раз и защищают от этих проблем.

Ароматизация табака для самокруток

Курение самокруток можно значительно разнообразить, если придать табаку определенные ароматы. Сделать это легко и в домашних условиях без опасений, что можно испортить всю табачную смесь.

Ароматизация табака может проводиться самыми разными способами. Есть методы на основе натуральных фруктов или на основе особых ароматизаторов, которые вы легко сможете приобрести.

Как увлажнить табак?

Как увлажнить табак? Любители курительных трубок наверняка хоть раз сталкивались с тем, что табак был слишком сухим и ломким. А ведь это напрямую сказывается на его вкусе и аромате. Есть много способов исправить ситуацию, о которых мы и расскажем в этом статье.

Табак Берли

Если вы давно курите трубку, вы наверняка слышали о так называемом курительном табаке Берли. Что это такое? В этом мы и попытаемся разобраться. Табак Берли имеет ряд особенностей, которые и выделяют его среди других аналогов. Джордж Уэбб Джозеф Фор в 1864 году впервые вырастили это растение в штате Огайо.

Про способы ферментации и сушки табака

Про способы ферментации и сушки табака Курение табака - это не вредная привычка, а приятное времяпрепровождение. Но мало кто задумывается над тем, что приготовление табака - это очень сложный процесс, включающий условий этапы.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8.







Забыли пароль?
Регистрация!


 
закрыть
Купить в 1 клик









Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Вверх