Статьи
Табачная фабрика Petersen & Sorensen

Табачная фабрика Petersen & Sorensen за более чем 100-летнее вое существование переживала множество потрясений, которые нещадно подрывали производство табачной продукции, пока и вовсе не прекратила свое свободное существование, перейдя под управление корпорацией. Она является одной из самых успешных, на которую стоит ровняться, к тому же её успех переняли сотни других компаний.

Британские традиции в табаке G. L. Pease Sextant

Хорошо выдержанный американский трубочный табак G. L. Pease Sextant обладает ароматом морского табака, потрясающие вкусы которого описать невероятно сложно, но мы попытаемся. Его создатель Грегори Пиз делал акцент на старых технологиях производства, которые, по его мнению, способны максимально правильно раскрывать всю гамму вкусов, которые недоступны при использовании современных технических средств. 

Интернет Магазин Калабаш

Когда Вам необходимо купить табачную продукцию, электронные сигареты и все остальное, что связано с этой сферой, наш интернет магазин к вашим услугам. В 2011 году наша команда решила стать одной из успешных по насыщению украинского рынка качественными и такими необходимыми табачными изделиями, которые трубокуры ищут по всему миру. Теперь в одном месте, в наших каталогах, собраны популярные и совершенно новые бренды, а также торговые марки, ставшие известными во всем мире качеством своей продукции. Система, по которой работает наш интернет магазин, достаточно проста и удобна. В каталогах вы сможете отыскать всю интересующую вас информацию о необходимом товаре или же уточнить её у наших менеджеров.

Бесконечные тайны G. L. Pease «Sixpence»

К новым табакам, как правило, относятся с большой осторожностью, но если у вас в руках G. L. Pease «Sixpence» - опасаться нечего. Этот табак интригует, завораживает своим ярким насыщенным ароматом и утонченностью особой копчености. Легкость цветочных тонов во вкусе придает ему особой нежности. Не следует списывать табак со счетов настоящих «мужских» предложений, ведь его крепость оценивается выше средней. В составе заявлена Вирджиния, Перик и Кентукки, что говорит о невероятном букете вкусов и ароматов, плавно меняющие друг друга.

Сладкий вкус Mac Baren Modern Virginia Flake

Натуральный сладкий вкус Mac Baren Modern Virginia Flake полностью является заслугой двух сортов светлой и золотистой Вирджинии. Их карамельный вид дополняется и фруктово-карамельным вкусом, который интригует, говоря о хорошем спектре ароматов во время курения. В чистом виде Вирджиния многим редко приходиться по вкусу, поэтому для улучшения как эстетических, так и вкусовых качеств, производитель добавил фирменный Modern Cavenndish и небольшое количество Бёрли.

Лучший табачный десерт Cornell & Diehl Mixture Monster

Огромное количество производителей табачных смесей то и дело наперегонки выпускают линейки продукции, посвященные популярным праздникам, в частности нередко к новому году или рождеству можно увидать множество новинок. Но Cornell & Diehl Mixture Monster, пожалуй, первый табак, который отошел от обыденности, став одним из лучших предложений в канун Хеллоуина. Вы удивлены? Тогда вы точно еще не пробовали эту табачную смесь, полную вкусов и ярких ароматов.

Peterson Sherlock Holmes – сладость и мягкость

С табаком Peterson Sherlock Holmes у вас точно не возникнут проблемы по раскуриванию и набивке. Открыв банку с ним, вы ощутите достаточно сильный аромат луговых трав с мягкой сладостью, напоминающей изюм. При раскуривании, в целом, картина вкусов не меняется, а лишь еще больше раскрывается. Табачная нарезка достаточно аккуратная, поэтому сложностей при первых затяжках практически не возникает. Создается впечатление, что табак очень комфортен, но так ли это?

W. O. Larsen Old Belt – отобранные сорта Вирджинии

Табак W. O. Larsen Old Belt – особый характер отобранных сортов Вирджинии.

Именно табак W. O. Larsen Old Belt нередко вызывает споры среди курильщиков на счет его комфортности при ежедневном использовании. Кусачий табак во всем своем проявлении или же богатство ароматов с шоколадными оттенками? Что ж, давайте разбираться, взвесив все «за» и «против» предлагаемой табачной смеси.

Mac Baren Navy Flake – традиции вкуса и качества

Трубочный табак Mac Baren Navy Flake 

Табак Mac Baren Navy Flake был представлен миру еще в далеком 1965 году и с тех пор стал популярным среди огромного количества потребителей за счет своего отменного качества, великолепного вкуса и многогранности аромата. В его составе «три кита» - табак Вирджиния, Бёрли и Кавендиш, оригинальное соотношение которых позволило создать табачную смесь, полюбившуюся во все времена.

Трубочный табак Amphora Virginia Blend

Трубочные Табаки Amphora

Оригинальный вкус трубочного табака Amphora Virginia Blend дополнен приятным запахом, но по своей структуре смесь нередко суховата. Доступная цена является основополагающей в формировании на него высокого спроса, в то же время достойное качество табака создает наилучшие условия для курения его на постоянной основе. Столь неоднозначная и такая простая смесь на основе Вирджинии заслуживает более пристального внимания, о чем мы и поговорим в этой статье.

Эти насыщенные дымные ноты Латакии

Табачный сорт, который, пожалуй, не вызывает каких-либо сомнений, это Латакия. С ней любая табачная смесь приобретает изысканный вкус, а её аромат еще долго пленит ваш разум необычайными запахами. Латакию относят к табакам-кондиментам, которых просто не бывает много. Если переборщив с перцем, готовя любимое блюдо, оно однозначно будет испорчено, с этим же табаком любая смесь будет лишь выигрывать и дополняться все новыми ароматами, не сильно отражаясь на вкусе.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8.







Забыли пароль?
Регистрация!


 
закрыть
Купить в 1 клик









Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Вверх