Диктатор верес (коричнева)
Збільшити


Диктатор верес (коричнева)

Артикул: gg-303555B

Ціна: 1 773 грн.


На складі: 3

Фото 1 - Диктатор вереск (коричневая) Фото 2 - Диктатор вереск (коричневая) Фото 3 - Диктатор вереск (коричневая)
Характеристики

Країна виробник: Україна
Матеріал трубки: Верес (Екстра екстра)
Матеріал мундштука: Ебоніт
Фільтр: 9 мм
Колір: темно коричневий
Загальна довжина трубки: 131 мм
Камера: 19 х 40 мм
Вага: 42,8 г

Настав час для справжніх стильних курильних аксесуарів у вашому робочому кабінеті. Ця трубка буде доречною завжди, до того ж порадує своєю чудовою роботою. Модель Диктатор з сильно зігнутим мундштуком ідеально підходить для любителів курити трубку, тримаючи її постійно в роті. Ебонітовий легкий мундштук забезпечить максимально комфортні відчуття в роті, не додаючи сторонніх смаків. Не дивлячись на свої значні розміри, трубка дуже легка і лежить в руці досить зручно. Стильний темно коричневий колір чаші надає їй особливої вишуканості і підкреслює приналежність до трубок високого класу.



Відгуки 

 
-1 #4 2021-02-17 09:02
Качество трубки на "троечку". Обработанные углы трубки, рёбра в мелких зазубринах, будто их обрезали тупой пилой с мелкими зубьями. Фильтр внутри болтается. Ты затягиваешься, а он внутри двигается как поршень, щёлкает. Фильтр не фиксируется. Он прилипает в мундштуке только когда вбирает в себя влагу. Есть у меня дорогие трубки-с ними такой проблемы нет. Неплохая обработка чаши внутри, ровный пропил дымового канала, здесь всё в порядке.
Хорошая трубка для начинающих, как первая покупка. Но это ад для перфекциониста, у которого есть хорошие трубки.
Quote
 
 
0 #3 2020-07-24 10:18
Вторая трубка купленная здесь от этого отечественного производителя. Первую брал для знакомства,- рустированное яблоко очень понравилась, не смотря на невысокую стоимость для такого изделия. Эта в тон первой. Смотрится стильно, в руке лежит удобно.
Quote
 
 
0 #2 2020-07-10 15:07
Отправьте новой почтой, пород киев, отделение 206, спасибо
Quote
 
 
0 #1 2020-03-28 09:01
Трубка нужна была на подарок и меня нормально проконсультиров али в этом магазине. Товар отправили быстро. Качество трубки отличное, меня отблагодарили за эту шикарную трубку.
Quote
 

Додати відгук








Все для електронного паління







Забули пароль?
Реєстрація!


 
закрыть
Купити в 1 клік









Дякуємо!

Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом.

Вгору